Войти

Бы-бы!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А мой вообще не реагирует на всех этих персонажей. Телевизор его вообще не занимает, только если реклама с детками, ну там салфетки, памперсы, Агуша. и т д. Сразу довольный такой, пальцем в экран тычет, и говорит МА!!!!! ( типа малыш) и вижжать начинает от восторга :))))) А бы-бы - это круто :))) Уже определение свое какое то :))

0
18.08.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну ничего себе! есть же что-то общее!!! Уловил!

0
30.08.2009
Я же говорила, что очередь передо мной заканчивается! Грызля.

Похожие записи