Войти
Мама троих (5 лет, 11 лет, 1 год) Москва

Неизвестный микроб.

Мама девочки (17 лет)

во второй раз натыкаюсь на подобного рода пост!!! что же это за эпидемия такая неизвестная??? даже как-то не по себе становится ....

0
04.09.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Кстати, сегодня по новостям, что в Крыму творится. Вот всё оттуда.

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет)

image ах, вот оно как?!!

Поправляйтесь поскорей!!!

0
04.09.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
04.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы сделали бакпосев Ириш?у нас тоже подозревали не только вирусную,но и бактериальную инфектию,и пропили мы на всякий пожарный фуразилидон.А потом пришел бакпосев,уже когда мы сбежали из больнички-он пришел отрицательный.Но все же какая то хрень определенно была!

Выздоравливайте!!!!

0
04.09.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Сделали. Только во вторник будет готов. Тоже сказали попить, что-то вроде фурозалидона, только посовременне.

0
04.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Поправляётесь скорей!!! И больше не болейте)

0
05.09.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Кошмар.

Поправляйтесь!!

0
04.09.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Обязательно!image

0
04.09.2009
Обидно... Полное собрание сочинений Клайва С.Льюиса в 8 томах.

Похожие записи