Девочки привет!!! Мне подарили платье))) такое платье у меня в первые! Спасибо девочке Оксане! 
Платье!!!
Отлично!! Я очень рада! И ты в нем действительно на Золушку похожа. Такая солнечная весенняя фотка получилась.
0
25.02.2014
Ответить
Ага в одноклассники закинула фото так меня там мисс-Весна назвали) Сказали что мне идёт это платье.
0
25.02.2014
Ответить
Привет. Платье тебе очень идёт. На самом деле - ВЕСНА. только фото нужно на красивом фоне сделать.
0
26.02.2014
Ответить