Девочки, недавно заметила чрезмерную скандальность у ребенка (с неделю где то назад), написала пост про клыки, так как не на опыте и думала это они лезут, потому что самые белые😅 Но последние двое суток это «вешалка» Сын спокоен часа 2,5 в день сумарно, все остальное время дикий ор, качаю, «шиплю», белый шум включала, очень сложно успокоить, то

Я понимаю, что конечно рано бы мне об этом думать и что не сошла ли я с ума, просто я очень воодушевлена своей первой беременностью, уверена, что хочу еще раз все это пережить. С мужем обсудили, что года через 2-3 начнем пытаться. Так как молоко у меня пропало, то месячные пришли сразу, дня через два и длились как положено 6 дней, у в
Вот недавно нам исполнилось 2 месяца, полет нормальный) Агукаем в основном с папой, мама мало нас интересует😁 Мама это больше охранник ночного сна😴
Мы успели пережить колики, аллергию на подгузники. С каждым днем малыш становится все более и более интересным) К сожалению, потеряли ГВ, на почве
Доброго дня, девочки) Вот и настало мое время рассказать о своих родах.
Начну с того, что пдр по сроку был на 13.11, по узи на 20.11.
20.11 я направилась в женскую консультацию, где получила направление на госпитализацию в роддом (причина: срок 40 недель по узи, ну и тонус матки был, пробка отходить начала коричневая, потягивал жив
Девочки, вопрос к мамочкам, у нас мочка одного ушка загибается, даже в шапочке. Я переживаю, что оно может сформироваться и остаться так. Вот подскажите, не перебор, если я пластырем приклеивать буду? Или оно само как-то перестанет загибаться, так то ушко ровное, но именно одна мочка в шапочке закручивается.
Девочки, кто опытный, подскажите. Отошла пробка, как я думаю, в два этапа сгусток желтоватой слизи, в одном куске были коричневые прожилки. Это было примерно 2 часа назад, пока что тишина. У кого через сколько начинался какой-то процесс (схватки, подтекание вод)?
Сегодня была на приеме, ребенок почти опустился, как сказала врач, на кресле раскрытие никакое не смотрели(почему не знаю), всю беременность говорили что он маленький, но последний месяц во всю твердят, что очень крупный малыш…. Теперь гадаю какого же он веса, раз «очень крупный». Сказали, если не рожу до 20, то 20 с утра приходить на прием и за
На повестке дня: Ходила на прием, следующий через 12 дней, сказали скорее всего не рожу еще, так как организм пока не готов, ребенок не опустился. Всю беременность говорили, что ребенок маленький, последний месяц говорят, что большой😅 Чему верить…. Я уже ни о чем не переживаю, просто в ожидании, из предвестников последнюю неделю только молоко,