Консультанты, подскажите, пожалуйста, как отучить малыша щипаться? Во время кормления он постоянно щипает грудь, из которой ест или теребит и щипает сосок другой груди. Убираю ручку-но через секунду все начинается снова, а если ручку держу-в слезы и крик. Как сделать чтобы процесс не доставлял неудобств нам обоим?