потому как очень удивил меня вчера. Мы второй раз в его жизни катались на метро, пикнул только на первой остановке, потом глазел на людишек и лампочки-фонарики, пока мы гуляли из слинга не выпрыгивал и не устраивал истерик, пел песенки и болтал. В ресторане сидел смирненько, правда пару раз сбегал на кухню и танцевал по среди зала, но все умилялись ) Так что я готова к вылазкам с ребенком... было бы куда... и с кем...
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
со мной! я готов вылезать с ребёнком!
0
07.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Здорово! А куда вы обычно вылезаете?
0
07.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
в пятницу приглашаю в одно клёвое место
велкам в аську расскажу
552935419
0
07.12.2010
Ответить