Екатерина Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Ёлка. И мы на ёлке были! В отличном месте! Малышкам на Деда Мороза было, конечно, пофигу, но подарки всем понравились, особенно чужие! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (16 лет) Казань а почему все босые? настолько жарко? снегурка такая крупная)))) 0 25.12.2010 Ответить Екатерина Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург ну да, тепло ) Снегурка совсем не крупная, просто дед мороз ростом не вышел ) 0 25.12.2010 Ответить Юлия Мама мальчика (16 лет) Казань ))) 0 26.12.2010 Ответить Анжелика Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва это где ёлка была? 0 25.12.2010 Ответить Екатерина Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург в 108. 0 26.12.2010 Ответить The Vintage Christmas Бюстик с силиконовой спинкой. Похожие записи Сокровищница & Ёлка Ёлка Ёлка №1 Ёлка в кукольном театре "Альбатрос" И у нас Ёлка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027