Войти
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не прошло и месяца. И мой день.

Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А есть возможность сделать прививку дома? Правда в ближайшее время могут временно запретить вакцинацию на период эпидемии (сегодня нам педиатр сказала). Я бы не стала делать ничего, пока от температуры недели 2 не пройдет. Пусть малыш скорее приходит в норму! :) А по поводу "24 - не 14" согласна. Я себя совсем кисло ощущаю сейчас (сзади пионЭрка, а спереди пенсионерка image).
0
02.02.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да нет, нафиг прививки! Сделаем когда будем окончательно здоровы.
0
02.02.2011
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

болеть плохо. поправляйтесь.

я, кстати, на свой ДР тоже хотела в аквапарк пойти. но никто мою идею не поддержал(( и желание отпало. зато друзья уговорили на дачу поехать. там хорошо повеселились) погуляли, на лыжах-санках покатались)

0
01.02.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да, болеть плохо. а болеть-хрен-знает-чем еще хуже (
спасибо.
0
01.02.2011
Дача. Пи*дец! Или бесплатная медицина.

Похожие записи