А вы зачем это пишите?
Хотите услышать, что вы не одна такая, что все в порядке, все пройдет...
Если вы думаете, что вы плохая мама-совершенствуйтесь, а не ищите оправданий.
Хотите услышать, что вы не одна такая, что все в порядке, все пройдет...
Если вы думаете, что вы плохая мама-совершенствуйтесь, а не ищите оправданий.