Войти
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"Я плохая мама"

Валюша
Роман, 15 лет 7 месяцев Серов
Это нормальное ощущение матери, которая переживает за своего ребенка, когда ему плохо, когда она не знает чем помочь своему малышу. Но потом это ощущение проходит, когда видишь улыбку своего ребенка. У каждой матери возникает ощущение, что она не справляется, и ей очень хочется поддержки. Поддержка дает возможность поверить в свои силы. Мы мамы должны быть за одно и поддерживать друг друга, а вы нападаете. Как то не хорошо.
0
19.02.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
какая же это поддержка? это оправдание. я о словосочетании, а не о проблемах, требующих поддержки.
и потом, вряд ли кто-то действительно так думает.
0
20.02.2011
Куклы для мальчиков. Опрос. Старшее поколение.

Похожие записи