Это жопа.
Еще и пару раз в месяц.
Квартиру, где мы снимаем продали, новые хозяева какие-то не в себе. Жинка вообще истерическая.
Мы решили переехать. Но у каких нормальных молодых людей с не менее молодым ребенком есть лишние деньги на агенства и залоги? У нас нет. Но хорошо, что подвернулась знакомая знакомых с квартиркой, через дом от нашей, еще и ремонт в ней делает. В этом и загвоздка. Ремонт окончитися через месяц, а на этот месяц мы переезжаем к родителям мужа.
Еще у нас вся своя мебель и куча, просто куча вещей. Зато плюс-одна треть кучи уже в мусорке.
Сейчас мы с Семой живем в коробках и хаосе, с немытыми полами. Завтра переезжаем.
Еще и пару раз в месяц.
Квартиру, где мы снимаем продали, новые хозяева какие-то не в себе. Жинка вообще истерическая.
Мы решили переехать. Но у каких нормальных молодых людей с не менее молодым ребенком есть лишние деньги на агенства и залоги? У нас нет. Но хорошо, что подвернулась знакомая знакомых с квартиркой, через дом от нашей, еще и ремонт в ней делает. В этом и загвоздка. Ремонт окончитися через месяц, а на этот месяц мы переезжаем к родителям мужа.
Еще у нас вся своя мебель и куча, просто куча вещей. Зато плюс-одна треть кучи уже в мусорке.
Сейчас мы с Семой живем в коробках и хаосе, с немытыми полами. Завтра переезжаем.