Ну вот, после месяца житья у бабушки, обнаружилось, что Семик умеет спать без сиси. Свекровь укладывала его сначала днем, а потом и на сон, и он прекрасно засыпал, гораздо быстрее, чем со мной. После переезда, я тоже стала пытаться укладывать его без груди. Первые два раза Пупсику это, конечно, не понравилось, потому что он не представлял, что можно лежать и засыпать с мамой и не сосать. Но уже почти месяц я кормлю его только ночью и всего пару раз, уже под утро.
Зато теперь он часто целует и обнимает меня, может просто полежать со мной, учится общаться с мамой без сиси.
Ночные кормления пока убирать не собираюсь ) Так что нет, не завершение.
Зато теперь он часто целует и обнимает меня, может просто полежать со мной, учится общаться с мамой без сиси.
Ночные кормления пока убирать не собираюсь ) Так что нет, не завершение.