
(я сказала резко, в нервном тоне, но не орала), я ответила, что не ору, а его сын постоянно отбырает все у других детей, на что мне было сказано, чтоб я шла на отдельную площадку и там гуляла со своим сыном в одиночестве, я ответила, что лучше бы он не висел на телефоне, а за ребенком смотрел. Они забрали свою игрушку и ушли. А мне, блин, так не приятно, ведь я оказалась виновата, повысила голос на ребенка... Я понимаю, это не правильно было, но он так взбесил меня, творит что хочет, обижает детей. Когда он с мамой гуляет, она его контролирует постоянно, не отходит от него. Если такой возраст или ребенок агрессивный надо же смотреть за ним...Так?