Добралась сегодня, обновила выигранный абонемент в Текилу-Дэнс. Ходила на любимую мою и давно забытую классику у станка. Поработала отлично-пот градом, еле до метро доковыляла, ноги трясутся) Меня даже хвалили, горжусь!
Направлений куча, я еще на фламенко собираюсь...