Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Танцульки.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я тебе по-доброму завидую)

обожаю танцевать, просто до трясучки в коленках! только у меня врожденная дискоординация, мне ничего сложнее "два притопа-три прихлопа" не светит( а так хочется) до беременности как лошадь пахала, даже что-то получаться началось, а теперь сначала все начинать даже как-то страшно!

а ты хочешь абонемент отходить и все, или будешь дальше заниматься?

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не боись!)

не знаю как дальше, времени-то нет, в смысле Сёму не просто оставить.

там акция, приведи друга 50% скидка на 16 уроков) хочешь? 1350 получится. 

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а где это территориально? хотя вряд ли муж согласится столько сидеть с Агатой, он и так в последнее время все время с ней

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я то тоже 16 не отхожу) там уроки сдвоенные, получается всего 8 раз, а я раз в нед. еле нахожу с кем оставить. 

http://www.tdc.spb.ru/zaly/ вот залы. 

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну ты молодец, танцы это круто )))  а я даже йогу забросила... Что-то никак себя в кучу не соберу ...

0
07.04.2012
Удивляюсь. Вчера

Похожие записи