Едем с дочкой скоро отдыхать. Растерялась в выборе средства для/от загара для неё. Какое лучше? И какой марки?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Королев
Вообще все равно) мы покупали в том году какое-то там солнышко-вообще даже не загорела, хотя на солнце была в самый солнцепек, потом в Черногории купили какое-то, так и не открыли, в Египет с ним гоняли в этом году-тоже приехала почти белая вся
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
вообще без разницы,главное чтоб было написано для чувствительной кожи,ну или детский
и после тоже купите
0
19.06.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нам урьяж понравился крем, легкий,хорошо впитывается.
0
19.06.2014
Ответить