Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск

Какое средсво для загара лучше?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Вообще все равно) мы покупали в том году какое-то там солнышко-вообще даже не загорела, хотя на солнце была в самый солнцепек, потом в Черногории купили какое-то, так и не открыли, в Египет с ним гоняли в этом году-тоже приехала почти белая вся

0
19.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

вообще без разницы,главное чтоб было написано для чувствительной кожи,ну или детский

и после тоже купите




0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Нам урьяж понравился крем, легкий,хорошо впитывается.
0
19.06.2014
Заболели ветрянкой! Про квартиру в Испании.

Похожие записи