

аха ха ха ха ха ха...вы неочень похожи..а вот моя Стеша копия Вы)))ну просто как под копирку...только щечки чуточек поменьше..валяюсь)))
Почти одинаковые, только овал лица чуть другой))
овал лица то точно)))ну и носики))глаза)))Короче похожи))
Похоже очень даже)))) халесие такие ттт