Посоветуйте хороший поильник! У нас Мир Детства, так дочка его переворачивает и смотрит, как из него льётся струйка. Вся кухня вечно в соке или в чае! Купила вчера новый, NUK, так там клапан стоит какой-то, и получается, что надо сосать, чтобы жидкость полилась. Какие у вас поильники?
У нас надо прилагать усилия, чтобы жидкость выливалась. Вы сами не пробовали?
нам по душе больше всего пришелся поильник с трубочкой.
если умеете пить из тубочки соки или йогурт, то попробуйте тоже такой.плюсы ещё в том,что его не нужно переворачивать, чтобы жидкость текла.ребенок сам может просто ровно его держать и пить

Я тоже сначала купила Курносики, но....скупой платит дважды, купила Авент и очень довольна, все с него пьет. Даже если его перевернуть, жидкость не течет из него. Что-то не нашла в инете фото такого.
Нет, у нас не мягкая насадка, а как раз жёсткая. Но, чтобы попить, надо сосать, ну, т.е. жидкость не льётся просто так. И почему-то тяжело.
у нас так и не прижился ))) ( 5 разных валяется) зато ооочень хорошо пьет из бутылки из под воды (там насадка как в поильниках) посмотрите в магазинах . 
У нас около 6поильников (все методом проб искали нужный), самы лучший и любимый (мы с ним с 4 мес) pigeon
у нас авент розовый. там еще корова и барашка нарисованы-тоже такое Г...хотя стоил почти 700 рублей. поэтому пьет из кружки.
У нас мир детства. Сын в последнее время стал вообще крышку открывать и пить как из кружки и частенько при этом обливается.
у нас куча поильников и все тоже переворачиваем и рисуем компотом ) кстати, мир детсва очень хороший, даже японский пижн не уступает

такой, не проливается