Ирина Обнинск Почему я не вижу свои посты в ленте? Вчера написала 2 поста, а в ленте развития их нет! В чём проблема-то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Airinis Челябинск может в черновике сохранились? 0 09.05.2013 Ответить Погуляли сегодня... Пасхальная и весення фотосессии Похожие записи Как написать пост в "Ленту развития"? Сегодня лента из // о пропаже постов из ленты. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027