Войти
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Зимние комбинезоны - какой брать?

Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

прошлую зиму у нас был слитный керри и раздельный рейма,для нас удобнее был рейма,практически в нём и проходили всю зиму,куртка была удлинённая,в эту беру только раздельный

0
17.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
А рейма и правда тёплый? А то я что-то посмотрела его в прошлом году - тоненький какой-то, а кэрри уже две зимы покупали.
0
17.08.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

рейма да,потоньше был,ну мы в нём ни разу не замерзли,до -19 носили на колготки и водолазку,дальше с поддёвой,очень удобный)в эту зиму тоже буду его брать.а утеплители и там и там одинаковые-изософт,да и в саду раздельный гораздо проще снимать,даже многие воспитатели просят,чтобы раздельный был


0
18.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Мы без поддёвы всю зиму отходили. Под низ одевала колготки и бодик, а когда совсем холодно было (минус 20-25), тонкую водолазку сверху бодика.

0
18.08.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

у нас влажность очень большая была,без поддёвы никто не ходил

0
18.08.2013
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас соседские детки в Рейме умудрялись замерзнуть даже осенью!Может, конечно, родители неправильно их одевали "под комбезом", но Рейма все таки для очень активных детишек.)))Нам не подходит, увы.(((Моя красотка предпочитает время проводить 50/50: половину прогулки в коляске катаемся по городу, а половину играем на площадке.))Что от нее зимой ждать даже и не знаю.)))))

0
18.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
Вот и я считаю, что 2-х летние дети не такие активные, как 3-х летки. 
0
19.08.2013
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Да разные бывают и двухлетки и трехлетки!)))
Просто мне наверно проще  одеть ребенку теплый комбез, чем одевать его как капусту под комбез.))))

0
19.08.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я думаю насчет слитного. да и проще в саду его снимать.

а вот наполнитель какой - не знаю. полиест хороший?

0
17.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я покупала кэрри две зимы, у них какой-то другой наполнитель. Очень тёплый!

0
17.08.2013
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Изософт.)))
Мы тоже отходили в Керри 2-е зимы.))И сама сижу и голову ломаю, что купить?!
Тоже думала покупать два комбеза, но цены...
Самое интересное, что комбез из коллекции прошлой зимы стоит теперь на 1000 р. дороже, чем мы его покупали прошлой осенью!(((

0
18.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
У нас в прошлом году был комбез Кэрри Люкс (слитный), стоил 4700, сейчас такой же, только раздельный стоит 11300 руб. Откуда такие цены?!!
0
19.08.2013
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы в прошлом году брали за 4800 (фиолетовый с цветочками), а в этом такой же стоит 6000.(((((


0
19.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

В штанах меньше утеплителя, потому что дети ж уже намного подвижнее, а иначе неудобно - представьте, каково было бы бегать в штанах 330..

0
17.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
Но кататься на горках наверное теплее в 330 гр.? Тем более девочке...
0
17.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Нет, конечно))) Жарко же!!! И...как бы сказать...неповоротливо или неуклюже...Ну, поймете потом. А посмотрите у Реймы есть на попе более теплые вставки, меховые по-моему. Для горок.

0
17.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
надо правда посмотреть...
0
18.08.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Если вам удобней в слитном, то проблем никаких вообще для садика быть не должно!!! У меня у старшего осенний комбез слитный был в сад ходили - никто и глазом криво не моргнул - все всем было удобно и быстро))) А на счет раздельных, вам просто нужно перестроиться))) Они тоже очень теплые, если полукомбинезон, так спинка в тепле - нигде не поддувает все надежно .... Единственное большое преимущество комплектов, так в том, что можно докупить запасные штаны - дети активные - пачкаются, мокнут, даже порвать могут... есть вариант сменки)) Если беспокоитесь о сохранности тепла в ножка - обратите внимание на термо колготки или поддеву)


0
18.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
спасибо! наверное буду брать раздельный.
0
18.08.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва
не понимаю,в чем слитники "надежнее" раздельных,объясните)у нас раздельный был полукомбез,когда закрывалось все,почти до шеи спереди и сзади спинка,а сверху еще и куртка...сын валялся в снегу,и ничего туда не попадало и не задувало.Может,я чего не понимаю?)
0
18.08.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

В садике не больно то с ними гуляют зимой,не переживайте, не успеет попа замерзнуть.Можно купить 2 комбеза- 1 раздельный для садика, другой-слитник- для домашних прогулок,в смысле ваших совместных.

0
17.08.2013
Про ортопедическую обувь Завтра в сад...

Похожие записи