Юлия Нижний Новгород 7 месяцев У нас с мужем сегодня маленький юбилей....Вот уже 7 месяцев как мы счастливы вместеЯ так люблю своего "котенка" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна@ Белгород Поздравляю!!!!!! Желаю вам еще целую кучу разных юбилеев и юбилейчиков!!!! 0 27.11.2007 Ответить Юлия Нижний Новгород Спасибо Анют! 0 28.11.2007 Ответить Мой альбомчик ГРУСТНО... Похожие записи 2 месяца!!!♥ Два месяца без них... Моей доченьке 4 месяца❤️ 7 месяцев 🌸 Два месяца 💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027