17 лет

Тошнит

Я пила водичку с лимоном,говорят еще цедру можно от цитрусовых жевать,но я не пробовала.Бедненькая,потерпи немножко,ради масика стоит:)
15.06.2007
Не хочу тебя расстраивать, но мне ничего не помогало. Было очень плохо. Тошнило не только с утра, а вообще в течение всего дня. А вечером рвало постоянно. В метро и электричках очень плохо было. Кстати, особенно, когда я ехала сидя. Как только вставала, сразу же легче становилось. Выходила через остановку, постою на платформе и в следующий поезд. Вот так вот и ездила. А потом он становился все меньше и меньше, и настал день, когда токсикоз прошел совсем. Столько радости было. А потом ты вообще забудешь, что у тебя когда-то токсикоз был. Тебе будет казаться, что и не было ничего вовсе. Честно :))) Потерпи немного.А во всяких умных журналах и книжках я читала, что когда утром просыпаешься, надо поваляться в кровати минут 15-20, и с вечера под подушку себе класть яблоко и с утра, лежа, его съедать. Или готовить себе с вечера опять же молоко и сухое печенье, ставить его где-то на тумбочке, и тоже съедать, не вставая с постели :) Попробуй, может быть, поможет. Говорят еще, что в яблоках содержится какой-то фермент, который успокаивает рвоту и т.д. Что еще посоветовать, держись! Скоро все пройдет и ты будешь только наслаждаться беременной жизнью! :)))
15.06.2007
Бедненькая!!! и главное помочь то нечем, я когда мучилась мне свекровь каждый день какие-то рецептики находила и ничего, только сок с апельсина свежего помогал, но много же нельзя!! Терпи, заяц, когда увидишь свое чудо обо всем забудешь сразу:))!!!!
15.06.2007
Меня как только мутить начинает - вода с лимоном. и таскаю с собой мятные конфетки
15.06.2007
бедняжка! :((((даже не знаю чем помочь :(((может лимончик пососать?
15.06.2007
От чая еще больше тошнить будет! Я черные сухарики ела, без масла конечно подсушенные. Я их в духовке почти до черноты подсушивала, они с одной стороны как угольки. На первых неделях - супер мне помогло)
15.06.2007
Мне помогали семечки, а ещё некоторым сосательные конфетки помогают.
15.06.2007
Долгожданное Ванюшка