Бак посев мочи плохой...

Пропила неделю фурадонин, амоксициллин. Канефрон еще продолжаю. В ПН пойду сдавать бак.посев снова. Вот уж увидим результат! Надеюсь,  хороший будет... 
19.04.2014
Пью канефрон две недели, пила монурал 3 гр.  уже два раза, отлежала в дневном стационаре, пока бактерии в моче как были так и есть. Терапевт прописала какую-то пасту растительную(могу название для вас посмотреть),чтобы монурал мне третий раз не пить(он же антибиотик, тяжелая артиллерия можно сказать) и сказала за два дня до сдачи мочи не есть ничего молочного и кисломолочного, так что возможно бактерии у меня из за того, что я обожаю сметану и сначала беременности съедаю по баночке(а то и больше) в день регулярно. Еще сказала ничего соленого и рыбного тоже за два дня до сдачи мочи не лопать, но этим я и не грешу. А вообще собираются меня на узи почек после 23 отправлять, так как видимо я  уже достала их своими непроходящими бактериями в моче и они уже не знают чем их лечить. Самое смешное будет, если виновата во всем окажется моя неуемная из-за беременности любовь с сметане.)))
19.04.2014
Пересдай в другой лаборатории, погоди в больницу ехать, всегда успеешь.Самое плохое при анализе мочи — белок в моче,  многьо лейкоцитов и эритроцитов.
15.04.2014
У меня был "не очень анализ" прописали канефрон 2 недели, я его на пила, просто перездала анализ он оказался хорошим! Видимо первый не правильно собрала!
07.04.2014
Дочка температурит. Вирус??? Признания в любви от дочери ;)