сегодня получила твою посылочку.....
и прибываю в некотором шоке!)))))) нам все БЕЗУМНО понравилось!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!! ты угодила нам всем!))) и даже папе)))) любителю сладенького!!!!))))) ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!!! а какая косметичка, и её содержимое!!! НЕТ СЛОВ! СПАСИБО!!!!
Всю Эту сказку и весеннее настроение прислала -
Ека
Проснётся доченька и оценит мишку!)))) такой мягенький и тёпленький) просто прелесть!
P.S. Доча в восторге!!!! обнимает мишку))) не отпускает))) очень нравятся глазки, и пуговки на свитерке)))