Ну простите ))) 🙈 Вобщем, до беременности были обычные соски, когда холодно или возбужена - ээээ напрягались. А сейчас постоянно! 🙈 Это нормально? Меня плющит, даже прикасаться болезненно. Когда они станут нормальными, человеческими? :)
Ну простите ))) 🙈 Вобщем, до беременности были обычные соски, когда холодно или возбужена - ээээ напрягались. А сейчас постоянно! 🙈 Это нормально? Меня плющит, даже прикасаться болезненно. Когда они станут нормальными, человеческими? :)