Заболела. Раз в жизни позволила себе поумирать, а то все муж, муж у нас таким страдал. Это так круто! Почему я раньше этого не делала? Кому нужны эти гребаные стальные яйца?
Поняла причину пиздецомы у меня на голове. Не гормоны, не зима, не отопление, не плохое окрашивание. Тадаааам! Харьковская, сцуко, вода! Ах, какие волосы были у меня на море. Я ничего не делала вообще, они вели себя как неродные, не топорщились, не торчали в разные стороны, не делали вид, что меня протянуло под током. Обычные ровные гладкие волосы. Ну не бл..во?( а я е..сь каждую помывку с маслом, кондиционером, феном, утюжком. И все равно на морозе и под шапкой получается пиздецома. Ууууу(((( ненавижу эту зиму. Когда весна уже, люди?(