Не хотела читать новости, но они все равно доходят, через соцсети. Не хотела, потому что я по жизни впечатлительная, а сейчас вообще накрывает.
Как это все ужасно. Бедные дети, бедные родители, бедные просто люди.
Соболезную ((((
Не хотела читать новости, но они все равно доходят, через соцсети. Не хотела, потому что я по жизни впечатлительная, а сейчас вообще накрывает.
Как это все ужасно. Бедные дети, бедные родители, бедные просто люди.
Соболезную ((((
Тоже не смотрю новости. Но отголоски долетают... стараюсь в подробности не вдаваться.
Меня ещё раздражает фарс, с которым сейчас "проверяют" ПБ в ТРЦ у нас в стране (в том числе). Ребята, серьезно?! Приглашают телевиденье, проверяют пожарные системы и выходы....
Да это надо было втихаря сделать и успокоить свою совесть (раз уж раньше и по регламенту не проверили, а денежку инспектору в карман сунули).