Доделала основное по работе. Передаю все на правки/доделки своим девочкам, буду сама на телефоне или из дома. Это самое важное, что на мне висело. Со след недели наверное перестану так много быть за рулём, или метро, или пешком. Постараюсь по крайней мере ))) в метро мне сейчас не нравится, толпы людей.
Сумки в роддом собрала (завтра докуплю по мелочи).
С анестезиологом по поводу эпилурала встречаемся в субботу. С 4 роддомом и своим врачом договорилась и подписала.
Клининг в квартире сделан (окна, кухня, химчистка дивана, постирали и повесили шторы).
Коляска собрана (люлька), автокресло ждёт (база уже в машине у мужа).
Кроватка стоит. Белье и детское перестирано :)
Я на низком старте. Не люблю когда все впопыхах.
Мелкая уже совсем не мелкая. Пинается и выпячивает части тела ого-го как ))
Прибавка + 10 пока.
Почти ни во что не влажу...)
Тяжело спать, дышать и есть. И гемоглобин упал, поднимаю таблетками. Побаливают паховые связки.
В остальном все ок. Но я уже очень хочу родить!)))) 