Исповедальня.

прям напоминает пост слова моей свекрови,что она хотела для сына жену лучше...типа с машиной,квартирой и дачей..а мужик должен прийти в носках и трусах на все готовенькое ....муж должен быть добытчиком,а жена зарабатывать себе на женские штучки....мечта
11.10.2012
Это, почему-то, мечта многих мам мальчиков в наше время (сужу по тому, что рассказывают мне бабушки и какие "воспитанные" приходят мальчики)
13.10.2012
С такими мамами и сыновья так же рассуждать начинают. У меня знакомые раз велись из-за того, что сидя в декрете жена не привносила доход в семью.
26.08.2012
Жалко, что в декрете развелись, а не раньше....
26.08.2012
Как ни странно до декрета у них все хорошо было, я так поняла ему принципиально было, что она не приносит доход в семью. Странные все таки мужики бывают...
26.08.2012
А мне жалко детей у которых по пять репетиторов, музыкалка, ин. яз, рисование и тд, а ему это не надо... ПОНТЫ страшное дело
28.07.2012
А мне жальче, что ему это не надо.....
28.07.2012
Умную!!??? Ну Алин ты даешь! Умная то знает, что ни кто не несет ответственность за судьбы Мира))) А как тогда оправдать себя, свои слабости!?! Скажу по секрету они ж все работают шахтерами!
24.06.2012
))))))))
24.06.2012
Ой, ну мой крик души! И почему то рядом с собой хотят видеть слабую женщину!
20.06.2012
И совсем немногие хотят умную женщину)))
20.06.2012
Да, да! Глупую и слабую, и чтоб молчала! Да блин, а как с вами жить тогда им? С голоду сдохнешь)))) как сказал мой очень хороший знакомый-психолог: "у стервозных жен-мужья богаче!!!!")))))
20.06.2012
Алин, ну ты как всегда в точку, то что в мозгу кучей у меня копиться ты в одно точное предложение укладываешь))) Мужчины мамонтов гоняют, а женщины огонь поддерживают. вот то что женщина дома с ребенком еще и хорошо выглядеть умудряется, готовит, стирает, убирает - это НОРМА, а када муж много работает - это ну МУЖИИИИИИИИК пипцовый пипец)
20.06.2012
Как в анекдоте, когда мужчина с женщиной, имеющей детей и работу, решили поменяться местами. Он все делал- проснулся, накормил детей, себя, ее, собрал всех, развез по школам-садам, поехал на работу, приехал с работы- уборка-готовка-стирка-глажка...Забрал всех ото всюду, накормил, убрал, помыл всех и все, уложил спать. Сходил сам в душ, лег в кровать и с ужасом подумал:"Неужели меня еще и т...ть будут?!?"
20.06.2012
 пять баллов, прям в точку))) 
20.06.2012
Ох, жаль что в действительности такое мнение бытует слишком часто. А выращиваем сынков не приспособленных ни к чему, именно мы, но в большей степени БАБУШКИ!!! Я уже замучалась со своей спорить, на тему что ребенок не маленький и может на себя брать посильную ответственность. он будущий мужчина. Но бабушки не слышат, внуки бедненькие и несчастные, родители изверги.....да и не всегда личный пример помогает. Вообщем кто узнает секрет, как вырастить настоящего мужчину? Просьба поделиться )))))) А на счет взрослых мужчин, опять таки, сами балуем и жалеем. Нужно поменьше им в заслеги все приписывать и переходить на свои заслуги))))
20.06.2012
И все Вы говорита верно!
20.06.2012
и заметьте, мужчинам в нашей стране БОЛЬШЕ платят, нежели женщинам...и охотнее берут на работу мужчин (они в декрет и на больничные не уходят) им сам Бог велел зарабатывать...и...страна создает такие условия, что мужчине легче заработать больше денег
20.06.2012
Вот и я так же говорю. Мужчинам с работой проще. Женщине нужно сначала доказать, что она МУЖИК, а потом, что хорошо работает!
20.06.2012
 Ой, Алина, лучше не забивайте себе голову/спину)))) это бесполезное дело))) все люди разные, а старым людям так вообще ничего не докажешь, если у них такая философия...
20.06.2012
Да неее, я не забиваю, просто и на приеме вижу, что мальчики более ранимы, чем девчонки... И большие манипуляторы... Особенно, если объект их манипуляций мама, а еще лучше, бабуля!
20.06.2012
Только вот часто такие переобразованные мальчики потом бросают нафиг эту работу и вообще все на свете, чтоб наконец отдохнуть. Ну или психозы зарабатывают:(  Вообще у мальчиков все не так, им в 7 лет наоборот нагрузка учебная нужна маленькая, а вот физическая большая. Мальчишки чаще всего до средней школы балбески, а потом выстреливают, если им до этого весь интерес к учебе не отбили. Многие вообще уже после школы выстреливают. Надо дождаться и за это время не отбить интерес к знаниям и не усадить к себе на шею, а наоборот давать ответственность, за получение своих законных троек - в том числе. Знаю прям кучу-кучу мальчишек ,которые до старших классов перебивались с двойки на тройку ,а потом как поумнели разом и все нагнали. Им это свойственно вообще. Ну а насчет того, что жена должна зарабатывать непременно - в моем мировоззрении это не так. Хотя я сама скорее всего всегда буду работать, но все равно в моих глазах именно муж кормит семью. Даж если я буду больше зарабатывать на какой-то момент. По-моему для большинства нормальных мужчин вообще оч тяжко морально не смочь самостоятельно прокормить семью. По крайней мере я с  такими общаюсь...
20.06.2012
По-моему для большинства нормальных мужчин вообще оч тяжко морально не смочь самостоятельно прокормить семью. По крайней мере я с  такими общаюсь... Вот и в моем окружении таких большинство)))
20.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отрезвляет) Не может такого быть?