Аватар

Оксана Русина

Ангарск, Россия
На сайте с 08.04.2021, последнее посещение — 5 лет назад
9 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 08.04.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Все категории Поиск
Оксана Русина
Ангарск
Не болит грудь

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста. Обычно, после овуляции, где-то, с середины цикла, начинает болеть грудь. А в этом цикле не болит вообще. tt 37-37,2. Была ведь овуляция? Если температура повысилась?

Оксана Русина
Ангарск
2 цикл планирования 

7дпо, температура уже три дня 37-37,3, как и в прошлый цикл. Насморк появился, ничего не болит, никаких ощущений в животе, или груди. Скорее всего, опять пролёт

Оксана Русина
Ангарск
Овуляция 

у кого овуляция проходит болезненно, подскажите, сама яйцеклетка выходит уже после болей, или во время ? Может кто-то ловил на УЗИ, помимо, ощущений

Оксана Русина
Ангарск
Планирование зачатия.

Подскажите, кому слегка за 30, кто придерживался определённого графика половых актов в удачном цикле? Каким он был? Первая дочка у нас получилась, по совету гинеколога, при актах : раз в три дня.