Выбор клиники эко
Всем привет!
Делали 3 протокола эко и 1 крио в Альтравите, все отрицательные. Из всех протоколов было 2 отличника- эмбриона,не прижились. Думаем о смене клиники в Красноярске. Кто там был? Какие впечатления?
Всем привет!
Делали 3 протокола эко и 1 крио в Альтравите, все отрицательные. Из всех протоколов было 2 отличника- эмбриона,не прижились. Думаем о смене клиники в Красноярске. Кто там был? Какие впечатления?