Войти
Кишинев

Мой первый пост в дневнике.

Мама семерых (от 4 года до 13 лет), жду мальчика, 26 неделя Радужный

разговаривали с Вами по поводу результатов поиска. Не могли бы Вы ссылочку на сообщество предоставить.

0
22.03.2013
Кишинев

Спасибо за внимание. Ссылка тут же, информация обо мне, там список сообществ.

http://www.babyblog.ru/community/lenta/intimnie_otnosheniya

надеюсь народу будет полезно. Я ответил в той теме всем, кому отказали, дал ссылку чтобы присоединялись, но тему закрыли хозяева, не дав мне закончить. Наверное обиделись или хотят остаться единственными, неповторимыми и недоступными ;-)

А ещё лучше - внести данную тему в список официальных сообществ BabyBlog. Думаю, модераторы найдутся, да и сами мы с женой можем пожертвовать немного времени на это. Тема большая и важная в жизни семьи, у которой появился ребёнок, не так ли? То, сообщество, что есть отпадает, ибо оно пользовательское и пользователи почему-то решили что им их самих будет достаточно для общения.

ЗЫ. я сам профессиональный веб-девелопер. Опыт ведения большого и сложного интернет комьюнити у меня 8 лет, так что вполне спокоен, хочется лишь действительно сделать так, чтобы было где обсудить интимные отношения семей с маленькими детьми.

0
22.03.2013
Мама семерых (от 4 года до 13 лет), жду мальчика, 26 неделя Радужный

официальным, данное сообщество, сделать нельзя.

по поводу поиска, теперь Ваше сообщество так же отображается в результатах поиска.

ответы можно очистить кликнув "очистить список"

0
25.03.2013
Кишинев

И ещё, тему-то девушки закрыли, там написано, что ответы могут видеть только создатели темы. Но у меня в уведомлениях-то тветы остались.

0
22.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Вы меня зацепили коментами по Украинской теме. Спасибо вам за разум и недюжинный интеллект, кем бы вы ни были.

0
17.10.2014
Кишинев
так уж и интеллект.
на самом деле глупостью было влезать в обсуждение именно здесь. У меня достаточный опыт работы с сообществами и я должен был знать как отреагирует именно этот сайт. Но война с пропагандой — единственное что я могу сейчас делать со своего мнеста. и наиболее эффективно это работает на родственниках (почти 80% соглашаются), затем на близких друзьях и знакомых...
0
18.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ого какой талант. У большинства как раз наоборот-родственники непробиваемы) Конечно реакция предсказуема. Люди вообще разучились думать и анализировать, привыкли получать готовую инфу извне прямо в мозг. Тем более там сообщество озлобленных туповатых домохозяек-что вы хотите, вы рушите их шаблон, а ведь это вся их жизнь) Но почитать было занимательно)

0
18.10.2014

Похожие записи