Белье протухло...
Девчоночки, подскажите, плиз, что делать. Когда уезжала на диплом постирала белье, а повесить не успела. Попросила мужа , чтобы он разесил.....Приехала и увидела, что тазик как стоял с бельем в зале, так и стоит...2 недели!!!! Запах, конечно же, ароматный! Выкидывать жалко, там детские простынки на резинке, так жа-а-а-а-а-лко!
Оксана
Скажите, пожалуйста, как спасли белье? У нас машинка сломалась, и вещи 2 дня лежали замоченные, к сожалению, появился запах... ((((
16.02.2014
Ответить
ruslana-kom
Спасибо большое! Сейчас так и сделаю, я уже стирала 2 раза на 60градусах. Сейчас поставила на 90градусах. Надеюсь, что поможет :)
14.06.2010
Ответить
Hanna
Ох уж эти мужчины.... Можно резинки отпороть(чтобы не разлезлись) и прокипятить простыни. И потом еще раз простирнуть в каким-нибудь кондиционером... Удачи!
14.06.2010
Ответить
Анна - несерьезная мать
Если плесенью не покрылось, то попробуй постирать. Простынки, наверное можно при максимальной температуре?
14.06.2010
Ответить
ruslana-kom
Нет, плесенью вроде не покрылись. Сейчас поставила на 90градусов стиралку, до этого стирала на 60градусах 2 раза. Посмотрим что будет. А если не поможет, выкидывать, да?
14.06.2010
Ответить
Анна - несерьезная мать
Так они только воняют? Видимых повреждений нет? Можно еще с кондиционером прополоскать неск. раз. и повесить сушиться, пусть проветрятся. Мне кажется, если нет плесени, то спасете.
14.06.2010
Ответить
ruslana-kom
Воняют не то слово! Но видимых повреждений нет.Спасибо большое за совет! Так и сделаю

14.06.2010
Ответить
ruslana-kom
Да , что-то из головы вылетело. Ну на самом видном месте оставила же...
14.06.2010
Ответить
мужики, эх) что ж ты его не проконтролировала?)