20.10 была подсадка двух эмбрионов 👼👼Пятидневочки.Все дни у меня была полная тишина.Ничего не болела,ничего не тянуло и чувствовала себя в целом хорошо 👌 На 6 дпп тест //🤞Первый хгч- на 7 дпп-28.9.
Через 48 часов-9 дпп хгч не удвоился 🥺Результат был -36.1.
Это все делала в одной лаборатории.
Ре настояла на сдаче хгч в клинике,где делали ЭКО и результат на 10дпп-14.1.Он конечно отличался от той лаборатории,где сдавала первый раз.
Слезы конечно,истерика и не понимание,что пошло не так в этот раз😞
Ре сказала ,продолжать поддержку дальше и в понедельник- на контрольный хгч!)
Я сколько не искала подобных случаев в интернете,к содержанию ничего не нашла😞
Не знаю,где найти еще в себе силы и выдержки,чтоб дождаться понедельника 😞