Войти
планирую беременность Харьков

Пишу пост и плачу

планирую беременность Набережные Челны

Милая, не расстраивайся пожалуйста 🙏 я тоже очень - очень расстроена, сегодня 8 ДПП, тест пустой. врач сказала сдать завтра хгч. Даже идти не хочется зная что результат будет плачевный.

У тебя остались эмбрионы в заморозке?
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Алёна, Мне очень жаль,что у Вас такой исход,но может у Вас,еще не все потеряно?Может имплантация была поздней?Такое ведь тоже бывает🥹
0
01.11.2025
планирую беременность Набережные Челны
Руслана, даже не знаю(
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Алёна, да,еще три ❤️А у тебя?
0
01.11.2025
планирую беременность Набережные Челны
Руслана, у меня эти двое последние были(
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Алёна, 😞😞😞Мне очень жаль !)Надо набираться сил,терпения и в новом году,с новыми силами 🤞
0
01.11.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Помню свою бхб, первая подсадка, я счастливая, летаю и парю, а он потом упал вниз, ре сказала отменить.

На душе кошки скребут, ведь шанс был так рядом.
Значит просто время не пришло, держитесь ❤️
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо большое за поддержку 🙏Бог любит троицу 🤞Отдохну морально,наберусь сил и в новом году,с новыми силами ❤️🤞
0
01.11.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк
Руслана, у меня успех с третьей подсадкой, это был 4 протокол. И я поняла что всему свое время, отдохните, получите позитивные эмоции и вперёд ❤️
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье,Вы правы на все 💯 %.Спасибо большое,за правильные слова,в такой момент😊В новом году,с новыми силами🤞
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Комментарий удален
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, Вам спаду сказали,отменить поддержку.а мне еще продолжать до понедельника,еще надо хгч сдать и только потом будет видно 😞
0
01.11.2025

Это б*б. ХГЧ падает. Какой смысл оставлять поддержку и ждать понедельника? К сожалению так бывает. Что-то пошло не так.

0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Ирина, Тоже не понимаю,зачем тянкть аж до понедельника,у меня и свечи и уколы😞А не подскажите,что именно могло пойти не так?Я впервые сталкиваюсь с бхб
0
01.11.2025
Руслана, отмените сами все препараты. У врачей просто тактика такая, перестраховываются. Но на самом деле с вашим ХГЧ не стоит надеяться на благополучную беременность. Что пошло не так........ 🤷 К сожалению однозначно вам никто не ответит, даже врачи. Возможно проблемы в эмбрионе. Возможно в вашем гемостазе. Есть ли какие-то мутации гемостаза? Наблюдаетесь у гематолога или других специалистах? Что с эндометрием? Хр. эндометрит?
0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Ирина, хронич. эндометрит😞
0
01.11.2025
планирую беременность Челябинск

У меня три бхб. Вот хрен знает, чего не хватает(

0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Svetlya4ok, 😞😞😞Это ужасно ,Сначало видеть //,а потом пустота😞
0
01.11.2025
планирую беременность Челябинск
Руслана, да(. Дай Бог, возьмем еще на руки наших малышей!
0
01.11.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

К сожалению это пролет. Т.к. даже если лаборатории разные, то погрешность не такая была бы. Очень жаль.

0
01.11.2025
планирую беременность Харьков
Мама двух мальчишек, Да,понимаю конечно 😞Спасибо
0
01.11.2025
планирую беременность Москва

У меня было 2 внематочные, все хорошо начиналось с красивым ростом хгч и прогестероном , в итоге минимум литра крови в брюшной полости и операционный стол. Я вас понимаю, очень больно и тяжело, но в конце слезы заканчиваются, вы выдохните и пойдете дальше к цели.


0
05.11.2025
6 дпп двух 👼👼 Enterococcus

Похожие записи