Войти
Руслана
34 года Харьков, Украина
На сайте с 14.03.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
7
подписчиков
планирую беременность Харьков
Хронический эндометрит

Девченки,кто сталкивался с такой проблемой?В апреле была подсадка,беременность не наступила,сделали гистероскопию,поставили диагноз- хрон. Эндометрит🤪Лечилась 4 месяца,антибиотики,свечи,делали орошения,PrP эндометрия и на последок-пайпель биопсию🤪Результат-воспаление держиться😩Продолжаем лечение дальше😩Как долго Вы лечились???

планирую беременность Харьков
Пайпель биопсия эндометрия

Девченки,кто проходил данную процедуру,когда были готовы результаты и через сколько Вы вступили в протокол ЭКО?

1
планирую беременность Харьков
Озонотерапия перед крио

Приветик 😊Девченки,мне назначили курс «промывания матки озонировааным физ- раствором» 7-10 раз.Кто нибудь такой курс проходил?Какой результат?

1
планирую беременность Харьков
Хронический эндометрит

Именно такой диагноз,мне поставили сегодня,после гистероскопии😞Лечение назначили на 3 месяца!)Девченки,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Как у Вас все прошло?

5
планирую беременность Харьков
Страх к Эко

Поймет меня,наверное,только тот,кто этот путь проходил🥺Девочки,у меня появился страх!)Боюсь идти на второй перенос 😞Первый перенос в свежем протоколе,был пролетным.Сейчас мы прошли обследование,сдали анализы,сделали гистеру,эмбрионы с пгт и в июне будет крио на згт+мононуклеары.Врач дает хорошие надежды,а я боюсь!)У меня появило

планирую беременность Харьков
Гистероскопия

Сегодня у меня была гистероскопия 😊Прошло все хорошо,длилось 50 минут,от наркоза отошла быстро😊Врач ,сообщила хорошие новости,у меня ничего не нашли🙏В следующем цикле готовимся к криопереносу👼😇👼

9
планирую беременность Харьков
Подготовка к Крио😊

Сегодня начали подготовку к Криопереносу🙏назначили много разных анализов и гистероскопию.Девченки,кто проходил Крио и гистеру,с какового раза у Вас получилось?

планирую беременность Харьков
Эндометриоз

Девчонки,помогите, пожалуйста 🙏У меня диагноз - эндометриоз,первая подсадка в свежем протоколе- безуспешная 😞Будем готовиться к крио.Вам назначали делать гистероскопию,перед вторым переносом?

8
планирую беременность Харьков
8 дпп

Чуда не произошло 🥺😞У меня начинаются месячные 😞Буду брать себя в руки и готовиться ко второму переносу!)Расскажите,а как готовиться к крио?Это опять стимуляция,просто без пункции?

планирую беременность Харьков
Тест

Сегодня 4-й дпп,моей крошки пятидневочки😊Тест назначили на 10-12 й дпп.Девочки,а когда Вам показал тест //?

Планирую
с 14.03.2025