Девченки,кто сталкивался с такой проблемой?В апреле была подсадка,беременность не наступила,сделали гистероскопию,поставили диагноз- хрон. Эндометрит🤪Лечилась 4 месяца,антибиотики,свечи,делали орошения,PrP эндометрия и на последок-пайпель биопсию🤪Результат-воспаление держиться😩Продолжаем лечение дальше😩Как долго Вы лечились???
Девченки,кто проходил данную процедуру,когда были готовы результаты и через сколько Вы вступили в протокол ЭКО?
Приветик 😊Девченки,мне назначили курс «промывания матки озонировааным физ- раствором» 7-10 раз.Кто нибудь такой курс проходил?Какой результат?
Именно такой диагноз,мне поставили сегодня,после гистероскопии😞Лечение назначили на 3 месяца!)Девченки,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Как у Вас все прошло?
Поймет меня,наверное,только тот,кто этот путь проходил🥺Девочки,у меня появился страх!)Боюсь идти на второй перенос 😞Первый перенос в свежем протоколе,был пролетным.Сейчас мы прошли обследование,сдали анализы,сделали гистеру,эмбрионы с пгт и в июне будет крио на згт+мононуклеары.Врач дает хорошие надежды,а я боюсь!)У меня появило
Сегодня у меня была гистероскопия 😊Прошло все хорошо,длилось 50 минут,от наркоза отошла быстро😊Врач ,сообщила хорошие новости,у меня ничего не нашли🙏В следующем цикле готовимся к криопереносу👼😇👼
Сегодня начали подготовку к Криопереносу🙏назначили много разных анализов и гистероскопию.Девченки,кто проходил Крио и гистеру,с какового раза у Вас получилось?
Девчонки,помогите, пожалуйста 🙏У меня диагноз - эндометриоз,первая подсадка в свежем протоколе- безуспешная 😞Будем готовиться к крио.Вам назначали делать гистероскопию,перед вторым переносом?
Чуда не произошло 🥺😞У меня начинаются месячные 😞Буду брать себя в руки и готовиться ко второму переносу!)Расскажите,а как готовиться к крио?Это опять стимуляция,просто без пункции?
Сегодня 4-й дпп,моей крошки пятидневочки😊Тест назначили на 10-12 й дпп.Девочки,а когда Вам показал тест //?