Девочки!!! Я от счастья на седьмом небе!!!!
Сегодня были на узи!!! Ходили вместе с мужем!!! Он не ожидал!!! У нас все довольно цивильно оборудовано! доктор и муж в манитор смотрели, а у меня в ногах телевизор стоял и там все транслировалось!!!! Прямо непередаваемое ощущение от увиденного!!! Мася крутится там во все строны!!! И боком и спинкой и попой поворачивалась!!!! я правда ничего не разобрала (в плане пола)
Вывод - доктор сказал: никаких отклонений нет!!!
Это самое главное!!!! Еще: похоже НА ДЕВОЧКУ!!!!!
Сегодня были на узи!!! Ходили вместе с мужем!!! Он не ожидал!!! У нас все довольно цивильно оборудовано! доктор и муж в манитор смотрели, а у меня в ногах телевизор стоял и там все транслировалось!!!! Прямо непередаваемое ощущение от увиденного!!! Мася крутится там во все строны!!! И боком и спинкой и попой поворачивалась!!!! я правда ничего не разобрала (в плане пола)
Вывод - доктор сказал: никаких отклонений нет!!!
Это самое главное!!!! Еще: похоже НА ДЕВОЧКУ!!!!!