Елена Меллас
Милашка-очаровашка!Такая улыбчивая девонька!!Т-т-т!!Растите здоровыми и счастливыми!!С плаваньем как у вас, нормализовалось?
25.11.2011
Ответить
Jenia
Спасибо!!!
Я круг пока не одеваю. Купаемся на горке. она барахтается так же как на круге, но я оттягиваю момент, пусть соскчится окончательно.
Кстати, у подружки случилась такая же ерунда с купание в круге, так малыш вообще от него отказался! ((((
26.11.2011
Ответить
Елена Меллас
Вот и у нас не в восторге.Разонравился, освоил, наверное, уже скучно.С папой, на руке больше нравится.
26.11.2011
Ответить
Jenia
А нам на руке не нравится. Нам горку отдали на присосках, такую, на которой держать не нужно - она там попкой упирается. Хорошая вещь!
вот
26.11.2011
Ответить
Jenia
Не знаю! Одни говорят на меня маленькую, другие на мужа (мне каж только потому что она смуглая)! Я то же думаю вырастет - будет на меня похожа! )))) А сейчас только на 2 фотке сходство есть.)))
Спасибо!
23.11.2011
Ответить
Jenia
Спасибо! ))) Это меня радует!))))
У наших друзей у всех! - дочки на папу похожи, а сыновья на мам!!! Я считаю что девочка должна на маму быть похожа все-равно!!! Тем более у нас папа с очень мужественной внешностью! Что ж это получится????))))
23.11.2011
Ответить
Olga
от папы пусть что то заберет, а от тебя - все самое красивое!)
я хочу чтоб наша малышка темненькая была. сама я светленькая и замучилась брови с ресницами красить)))
23.11.2011
Ответить






