Войти
Ксения П
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.01.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Выделения после кс

Девочки, интимный вопрос, надеюсь, кто-то поможет.

1го февраля родила сыночка путём кесарева сечения. Все прошло хорошо, никаких осложнений не было.

Через полтора месяца закончились какие-либо выделения и спустя неделю их отсутствия был первый па с мужем, после немного махнул кровью тёмной и всё, выделений так и не было никаких

4
Тазовое предлежание мальчика и двойное обвитие

Девочки, не знаю, что делать..

Должна была рожать в Алмазова по квоте (проблемы с сердцем), надеялась на кс, т.к тазовое предлежание. Но вчера мне сказали, что никакого кс, буду рожать сама, но я боюсь ужасно, в панике просто.

Тазовое + мальчик + два узла на шее

Что делать?

Есть у вас какие-то истории, с

Нытья пост)

Девочки, я уже просто не могу.. сегодня 36.5, я спала 2,5 часа за сутки и больше не получается, т.к всё болит. Синдром беспокойных ног ст второго триместра, но всегда помогала теплая ванна или горячий душ на ноги, теперь уже не помогает ничего. Болят тазовые кости в плоть до того, что больно ночью переворачиваться. Мышцы промежности тоже начали

Дмитрий
3 года 4 месяца