Войти
Диана
25 лет Иркутск, Россия
На сайте с 13.10.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Иркутск
Просыпается ночью в год и 2

Всем привет. У кого такое было? Ребенок в год и два еще просыпается ночью , чтобы пососать грудь. Сейчас где то месяц уже просыпается по два раза за ночь и утром, перед пробуждением. До этого с 5ти месяцев мог просыпаться каждый час ровно. Он просто просыпается сосет грудь и спит дальше, без истерик и подобного. До 5 месяцев вообще спал хорошо.

3
Мама мальчика (2 года) Иркутск
Не знаю на что аллергия

Всем привет, такая ситуация: мы заболели и. Было красное горло, решила дать ромашку так как она помогает. И в этот же день попробовали новую пюрешку, но она была с 18 месяцев а нам год, я не сразу заметила. Съел где то треть пауча, а ромашки глотков пять сделал. На утро следующего дня появилась сыпь и я вот думаю на что и как узнать, снова дать

2
Мама мальчика (2 года) Иркутск
Белая точка,закупорка молочного протока,каждый день

Дело такое: каждый день или бывает через день образуется закупорка протока и никаким образом кроме выдавливания справится с ней не получается. Я мазала триакортом и Метилурацил,но не помогло ,он все равно закупоривается. Хотя ребенок и днём сосет грудь, хоть и пару раз . А ночью вообще бывает часто. Если грудь становится твердой а ребенок сосет

7
Мама мальчика (2 года) Иркутск
Стоматит после больного горла,чем лечить?

Всем привет. У нас болы красное горло,высокая температура, все прошло,врач посмотрела и сказала что появилась язвочка на горле. Сказала что это стоматит. Типо героический или что то такое. Брызгаем Мирамистин. Ещё прописали Холисал но если будут воспалены десны. Подскажите,у кого было такое, чем лечили? Ромашку хотели прописать,но у нас к сожале

6
Алексей
2 года 8 месяцев