Войти
жду мальчика, 27 неделя Краснодар

УЗИ....

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

ДЕВОЧКИ! Поздравьте меня, сегодня все прошло удачно, наконец я узнала пол, это мальчик!!!imageОчень приятная новость и как раз к Новому годуimage!!! Теперь будем имя выбирать!!!

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Девочки, не поверите! Но в ЖК сломалось оборудование, я уже сгораю от любопытства... Поэтому узи перенесли на завтра, думаю, что завтра уж точно будет все известноimage

0
26.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже недолго осталось! Аналогичная ситуация,по всем приметам можно и на мальчика думать и на девочку! Ждём результат )))))

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Ну как прошло УЗИ? Поделитесь впечатлениями )))

0
26.12.2009
ИКАЕТ...........

Похожие записи