Ой... жду не дождусь своего узи, которое будет 25 декабря, хочу по скорее узнать кто же там, мальчик или девочка. По приметам все просто смешивается, хочется и сладкого и соленого в разные периоды, предугадать не могу, однако, все без исключения твердят, что девочка будет, я уже и сама было поверила в это.... Короче, не знаю, что и думать. Еще очень сильно переживаю, что ребеночек не повернется правильно, а еще хуже - отвернется и тогда шанс узнать будет только на следующем узи.... Остается только молиться, чтобы прошло все удачно...
жду мальчика, 27 неделя
Краснодар
УЗИ....
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
ДЕВОЧКИ! Поздравьте меня, сегодня все прошло удачно, наконец я узнала пол, это мальчик!!!
Очень приятная новость и как раз к Новому году
!!! Теперь будем имя выбирать!!!
0
27.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Девочки, не поверите! Но в ЖК сломалось оборудование, я уже сгораю от любопытства... Поэтому узи перенесли на завтра, думаю, что завтра уж точно будет все известно
0
26.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Уже недолго осталось! Аналогичная ситуация,по всем приметам можно и на мальчика думать и на девочку! Ждём результат )))))
0
23.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ну как прошло УЗИ? Поделитесь впечатлениями )))
0
26.12.2009
Ответить