наконец-то я сделала себе ноготочки, тычусь сейчас ими в клаву-ужас..как работать буду??? Мастер очень долго делала, вообще это нудно...я ни че в них не понимаюкак вам? стоит еще к ней идти? или ну его на фиг?


широковаты да??? я ни че не пойму
наконец-то я сделала себе ноготочки, тычусь сейчас ими в клаву-ужас..как работать буду??? Мастер очень долго делала, вообще это нудно...я ни че в них не понимаюкак вам? стоит еще к ней идти? или ну его на фиг?


широковаты да??? я ни че не пойму