Войти

я в шоке...

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Вот это у тебя сквознячки!!! Осторожнее! Не застынь!

А что за цветок-то улетел?

0
14.08.2010
цикус
0
14.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Эмммм....... не знаю такой :)))

0
14.08.2010

image

это зимой...сейчас он в 2 раза больше и сам и горшок)

0
15.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Класс!!! Тоже такой хочу!!!

0
15.08.2010
ахаахаха первая мысль забавная image
0
14.08.2010

ага...не шутка же: килограмм 5 земли)))

0
14.08.2010
мыша смешная ))))))
0
14.08.2010
Елена
Одинцово

Цветочек конечно жалко НО перцы просто обалденные, я так есть захотела, просто НЯМ НЯМ

0
18.08.2010
))) пнрцы вкусняшки...для беременной -самое то!!
0
18.08.2010

Фига себеimage

0
15.08.2010
что делать с дюфастоном? не пойму...

Похожие записи