пока тушила капустку и перцы на кухне, (кстати не могла не поделиться с вами этой красотой, это перцы готовы к тушению)))

так вот...
произошло нечто.
Вернулась в комнату, смотрю, весь тюль утянуло в створку окна на улицу...и развевается он там...полезла поправлять... и, о господи,
где? - тут стоял горшок, с моим любимым цветком, большой, тяжелый...его нет...
осенило: главное чтоб не на голову кому-нибудь!!!- первая мысль
. Смотрю вниз: точно, лежит... епрст, как же это так, ничего себе сквознячек, сдул цветок с третьего этажа.
принесла его обратно...горшок лопнул..пересадила.


