Есть у меня зимние замшевые сапоги. На днях купила спрей-краску для замши: и уход и водоотталкивающий эффект.
Вчера не могла найти пузырек...куда дела? Пришлось спрашивать сына: ты не брал краску для обуви? на что он скромно улыбнулся и ответил: Брал. И где же она? - нету.... я ею на заборе рисовал...нет слов.
Ну, что ты хочешь?! Надо же чем то рисовать! А на спецкраску мама денег не даст (
во даёт!))))
ниче себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!