Войти

ура, пятница!

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Вот засада... слышала я от Ильи, что вы кредит собираетесь получать, так и думала, что на тебе сейчас много работы, но что бы на столько, не представляла... Как хорошо, что все закончилось! А скоро Новый год! Последняя неделька! В Амстердам пойдешь?

Вы с какого на работу?

0
24.12.2010
ага...там 2 кредита...плюс погашения уже набранных...а ее новая зам еще не вошла в курс дела...короче, все мне досталось...ну хорошо, что все позади. В пн займусь своей фирмой)
0
25.12.2010
в амстердам не иду...там курят, да и чего мне там с животом делать...на работу вроде 5, еще не точно. Илья кстати, поправился очень)чем его кормите)))
0
26.12.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Мы - ни чем!!! Вопрос к его жене!!! Я тоже заметила, брюхо такое наел, да и вообще весь поправился... Сами удивляемся, с чего бы это, вроде бы и питаться-то нормально не успевает, хотя может именно из-за этого и поправился - не правильное питание.
0
26.12.2010
брюхо не видела) толькл щеки...поправляются от хорошей жизни, хуже было бы если б исхудал)
0
26.12.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

могу представить, как ты металась)

у нас главбух тоже постоянно в разъездах была!

хорошо, что все позади)

0
24.12.2010
ага...сегодня спала как убитая до обеда...хорошо, что все позади)
0
25.12.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

ну ты молодчинка!!!Все выдержала!!!Пусть больше платят!

0
24.12.2010
и я не против)))
0
25.12.2010
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
Да понятно,Танюш,что ты не против!Вот только заплатят ли?
0
25.12.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ужас.. Главное, что все закончилось...

Причем почему - то перед Новым годом дурдом во всех учреждениях..

0
25.12.2010
всегда так...подведение итогов и доделывание дел...
0
25.12.2010
Uh ti! Kruto... ti ne zabila, tchto beremenna? ))
0
24.12.2010
иногда малыш напоминал своими пиночками из-под стола)))
0
25.12.2010

Molodets, nastoiaschi Mujtchina, mamu berejet!

Teper mojno otdohnut?

0
25.12.2010
теперь да...
0
26.12.2010
УЗИ с каждым днем...

Похожие записи