Войти

ушла на выходные домой.

Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Таня, а чем Вам Канефрон не угодил?
Это гомеопатическое средство, совершенно безвредное для Б. Наоборот, санация почек и мочевыводящих путей таким щадящим способом еще никому и никогда не вредила. Обладает так же небольшим мочегонным эффектом, что полезно в случае скрытых (и не только) отеков. Даже бепроблемным Беременным в этом (почечном) отношении рекомендуется пропить недельку раз в месяц начиная с 28 недели. Поскольку матка к этому сроку начинает нагружать почки, что приводит к некоторому застою мочевины, избавится от которого - полезно.
0
28.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Не знаю, я не верю в таблетки абсолютно безвредные для организма.. В общем, пить их надо по показаниям...
0
28.01.2011
Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Посмотрите состав - там тока травки, которые можно при Б :)
0
28.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Одно дело можно, другой вопрос - а нужно ли.. Любое лекарство хорошо, когда его принимают по назначению, а не так... а вдруг у вас будет это.., вот пропейте это..
0
28.01.2011
согласна!!!
0
29.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
У меня просто после прошлой беременности во всех апетках были дисконтные карты.. Это жесть.. А потом долго был психоз на тему "я забыла выпить таблетки"
0
29.01.2011

и я баловалась таблетками...медицина у нас  такая

 

0
29.01.2011
ну если так рассуждать -можно полаптеки скупить-сейчас для беременных чего только нет, лишь бы денег на нас побольше заработать!
0
29.01.2011
не хочу я лишних препаратов, я и витамины не пью... все должно быть естественно, на мою долю и так хватило химии и обследований
0
29.01.2011
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Очень рада, что дела ваши на поправку идут. Сахарного диабета при 5,6 и не могло быть, тем более ты сладкую конфету съела, но хорошо, что и этот вопрос сняли. Ты умничка! Скорейшей тебе выписки!
0
29.01.2011

пасибо! и тебе не хворать!

0
29.01.2011
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Работаем над этим )))
0
29.01.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
imageфуф, ещё одна подруга отмучилась! выписывайся скорее!
0
31.01.2011
Юлиана
Сынуля, 26 лет 9 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Самара
ну, Таня, молодец!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
0
28.01.2011
)))
0
29.01.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Ну и славно! Отдыхай! Пусть скорее выписываю уже!
0
28.01.2011
точно!
0
29.01.2011
вот и хорошо! Отдыхай!
0
28.01.2011
image
0
29.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
И это правильно...
0
28.01.2011
чем дальше в лес... не мой день.

Похожие записи