В воскресенье, правда, последний иммуноглобулин надо прокапать-схожу, и, надеюсь, в пн меня выпишут.
Все у меня в норме: эндокринолог поставила запись в историю: данных за сахарный диабет не обнаружено. Сказала только ограничить сахар.
На УЗИ почек тоже никакой патологии нет. Канефрон выкинула.
С кашлем сегодня уже лучше... В общем, все хорошо!
фуф, ещё одна подруга отмучилась! выписывайся скорее!