Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 41 неделя Иваново

не нравлюсь я уже себе...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
И у меня тоже самое, последнии несколько недель чувствую себя колобкомimage. А ещё очень потеплело и теперь из верхней одежды совсем нечего не налазит, приходится ходить на распашку, а это не очень то удобно, да ещё и таз болит особенно при ходьбе, вообщем в голове только одна мысль: "ну когда же это закончится!".
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Такая же ерунда((
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
пойдем уже рожать)))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
может побежим?????)))))
0
12.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
вот. и у меня одно полупальтишко красного цвета.надоело оно мне!! 
0
12.04.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Ой, мне сегодня приснилось (в страшном сне!) что я беременная на последних неделях хожу и во мне кто-то очень-очень пинается... А потом опять была отслойка ((( А я дома ((( Жуть, короче....

Извиняюсь, за негатив, просто твой пост напомнил мне о этом сне...

Но ты давай держись!!! Еще же совсем чуть-чуть ждать осталось!

0
12.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
последний месяц самый тяжелый, это точно.. еле хожу, а к вечеру вообще неподъемная... человеком чувствую себя только с утра, часа 2))) как огурец...а потом все болит...
0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Помню я такое дело...

Ты сфотай пузик-то свой на последних недельках, для истории :))

0
13.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
сил нет. надо фотик зарядить)
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А почему колобок не накрашенный и с отросшими корнями? Кто запрещал беременным за собой ухаживать?!imageИ есть масса вариантов красиво и сексуально одеться, а самое главное надо себя чувствовать красивой и особенной, у меня вполне получается. А с туалетом у всех так, надо просто принять этот момент, это же временно. Выше нос! Ты не можешь быть некрасивой сейчас!image
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
муж красить волосы запретил. макияж меня уже не спасает), пигментные пятна, лицо круглое, цвет волос серый... не хочу ничего. до 32 недель чувствовала себя красавицей, а сейчас все -устала... сил нет ни на что. Ладно, все хорошо...просто иногда жаль себя)
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Блин и у меня жор напал...Вещи уже впритык,новые беременные ни к чему покупать,полупальто на самый край пуговицы пересадила,вес...,причёска...ножки...изжога...Так что полный набор удовольствий...Я тоже хочу рожать,но малышу виднее,когда появляться на свет.
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
а у меня аппетита нет... ничего уже не радует. ты еще не легла?
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
См.дневник.По договорённости с врачом вчера сходила  в РД"на госпитализацию".Она меня на кресле посмотрела послушала малышика и сказала,что спешить некуда,что мы недельку точно ещё "погуляем".Завтра  на анализы пойду и на КТГ,несли там отклонения,то в четверг-пятницу буду "закладываться",А ,если анализы "терпят",то не раньше понедельника следующего.Там сейчас жарко, душно,скучно.Особого желания на дородовую нет.
0
12.04.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
Ну, и я себе не  нравлюсь, ну и что?! Вчера пошла и купила себе босоножки на высоком каблуке! image уж когда одену не знаю, но черт возьми, так приятно!!!!!!!image
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
а я не могу смотреть на одежду т.к. понимаю что покупать сейчас что-то бесполезно. А туфли я тоже недавно купила на большом каблучке! и сапожки и ботильены лежат в коробочках...ждут...
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи

О, я вас про пиночки так понимаю! Моя дамочка, вертелась-вертелась дня три, то попу выпятит, то то ногу выпрямит, то руку из пупка пытается вытащить, а сейчас видать нашла удобное положение уперлась ногами в печень и весь день ее наминает, то одной ножкой, то другой, а потом как даст, что у меня аж искры из глаз, боль адская!

Бедная моя печёнка, за годы вливания алкогольных напитков так не пострадала как за последние несколько дней))))

0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
я думала это мальчики только так больно дерутся
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А вот насчет улицы, это Вы зряяя...гулять надо обязательно! Говорят, чем больше ходить, тем легче рожать потом будет)) Да и что за писсимистический настрой?! Себя любить надо! Вот пройдут эти 2 недели и будете потом скучать по этим пиночкам своего малыша)) Да и малнький чувствует Ваше настроение...Так что ОТСТАВИТЬ хандру! На дворе весна!! А скоро лето...будете ходить с колясочкой гулять, счастливая и довольная)) Осталось совсем чуть-чуть потерпеть)) 
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
да тоже мечтала: рожать пойду под весеннюю капель... а на улице грязь, слякоть...фу. Гуляем с мужем вдоль парка...ноги мокрые и кругом оттаявшие собачьи какашки)))....
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь
Как я Вас понимаю...Мне вот в последние дни еще постоянно хочется ЖРАТЬ,извините конечно,но сказать "кушать" язык не поворачивается!!!Я запихиваю в себя все что можно и нельзя!!!Жуть просто!!!image
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Я сама ЖРУ без остановок,хотя все пишут мол аппетит пропадает вконце уже и кг теряют,незнаю у меня не так,хорошо,что я не одна такая)))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
скоро-скоро на улице появится симпатичная девушка с коляской)))image
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
))) я уже вижу себя в этой роли...
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Поддерживаю! Вылезай дружочек image))
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
спасибо! может он тебя услышит)
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
я думала девочки более нежные... значит и тебя лупят))
0
12.04.2011
вирус побежден Записалась...

Похожие записи