Войти

не нравлюсь я уже себе...

Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
И у меня тоже самое, последнии несколько недель чувствую себя колобкомimage. А ещё очень потеплело и теперь из верхней одежды совсем нечего не налазит, приходится ходить на распашку, а это не очень то удобно, да ещё и таз болит особенно при ходьбе, вообщем в голове только одна мысль: "ну когда же это закончится!".
0
11.04.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Такая же ерунда((
0
11.04.2011
пойдем уже рожать)))
0
12.04.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
может побежим?????)))))
0
12.04.2011
вот. и у меня одно полупальтишко красного цвета.надоело оно мне!! 
0
12.04.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ой, мне сегодня приснилось (в страшном сне!) что я беременная на последних неделях хожу и во мне кто-то очень-очень пинается... А потом опять была отслойка ((( А я дома ((( Жуть, короче....

Извиняюсь, за негатив, просто твой пост напомнил мне о этом сне...

Но ты давай держись!!! Еще же совсем чуть-чуть ждать осталось!

0
12.04.2011
последний месяц самый тяжелый, это точно.. еле хожу, а к вечеру вообще неподъемная... человеком чувствую себя только с утра, часа 2))) как огурец...а потом все болит...
0
13.04.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Помню я такое дело...

Ты сфотай пузик-то свой на последних недельках, для истории :))

0
13.04.2011
сил нет. надо фотик зарядить)
0
13.04.2011
А почему колобок не накрашенный и с отросшими корнями? Кто запрещал беременным за собой ухаживать?!imageИ есть масса вариантов красиво и сексуально одеться, а самое главное надо себя чувствовать красивой и особенной, у меня вполне получается. А с туалетом у всех так, надо просто принять этот момент, это же временно. Выше нос! Ты не можешь быть некрасивой сейчас!image
0
11.04.2011
муж красить волосы запретил. макияж меня уже не спасает), пигментные пятна, лицо круглое, цвет волос серый... не хочу ничего. до 32 недель чувствовала себя красавицей, а сейчас все -устала... сил нет ни на что. Ладно, все хорошо...просто иногда жаль себя)
0
12.04.2011
Блин и у меня жор напал...Вещи уже впритык,новые беременные ни к чему покупать,полупальто на самый край пуговицы пересадила,вес...,причёска...ножки...изжога...Так что полный набор удовольствий...Я тоже хочу рожать,но малышу виднее,когда появляться на свет.
0
11.04.2011
а у меня аппетита нет... ничего уже не радует. ты еще не легла?
0
12.04.2011
См.дневник.По договорённости с врачом вчера сходила  в РД"на госпитализацию".Она меня на кресле посмотрела послушала малышика и сказала,что спешить некуда,что мы недельку точно ещё "погуляем".Завтра  на анализы пойду и на КТГ,несли там отклонения,то в четверг-пятницу буду "закладываться",А ,если анализы "терпят",то не раньше понедельника следующего.Там сейчас жарко, душно,скучно.Особого желания на дородовую нет.
0
12.04.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск
Ну, и я себе не  нравлюсь, ну и что?! Вчера пошла и купила себе босоножки на высоком каблуке! image уж когда одену не знаю, но черт возьми, так приятно!!!!!!!image
0
11.04.2011
а я не могу смотреть на одежду т.к. понимаю что покупать сейчас что-то бесполезно. А туфли я тоже недавно купила на большом каблучке! и сапожки и ботильены лежат в коробочках...ждут...
0
12.04.2011

О, я вас про пиночки так понимаю! Моя дамочка, вертелась-вертелась дня три, то попу выпятит, то то ногу выпрямит, то руку из пупка пытается вытащить, а сейчас видать нашла удобное положение уперлась ногами в печень и весь день ее наминает, то одной ножкой, то другой, а потом как даст, что у меня аж искры из глаз, боль адская!

Бедная моя печёнка, за годы вливания алкогольных напитков так не пострадала как за последние несколько дней))))

0
11.04.2011
я думала это мальчики только так больно дерутся
0
12.04.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
А вот насчет улицы, это Вы зряяя...гулять надо обязательно! Говорят, чем больше ходить, тем легче рожать потом будет)) Да и что за писсимистический настрой?! Себя любить надо! Вот пройдут эти 2 недели и будете потом скучать по этим пиночкам своего малыша)) Да и малнький чувствует Ваше настроение...Так что ОТСТАВИТЬ хандру! На дворе весна!! А скоро лето...будете ходить с колясочкой гулять, счастливая и довольная)) Осталось совсем чуть-чуть потерпеть)) 
0
11.04.2011
да тоже мечтала: рожать пойду под весеннюю капель... а на улице грязь, слякоть...фу. Гуляем с мужем вдоль парка...ноги мокрые и кругом оттаявшие собачьи какашки)))....
0
12.04.2011
Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
Как я Вас понимаю...Мне вот в последние дни еще постоянно хочется ЖРАТЬ,извините конечно,но сказать "кушать" язык не поворачивается!!!Я запихиваю в себя все что можно и нельзя!!!Жуть просто!!!image
0
11.04.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я сама ЖРУ без остановок,хотя все пишут мол аппетит пропадает вконце уже и кг теряют,незнаю у меня не так,хорошо,что я не одна такая)))
0
11.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
скоро-скоро на улице появится симпатичная девушка с коляской)))image
0
11.04.2011
))) я уже вижу себя в этой роли...
0
12.04.2011
Поддерживаю! Вылезай дружочек image))
0
11.04.2011
спасибо! может он тебя услышит)
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
11.04.2011
я думала девочки более нежные... значит и тебя лупят))
0
12.04.2011
вирус побежден Записалась...

Похожие записи