за окном. В Иванове штормовое предупреждение: снег, дождь, мрак, ветер свистит, гудит... ужас. Даже совесть перестала мучить, что почти не гуляю...уважительная причина, блин).
В Москве вчера было штормовое,где-то стекла на остановках сыпались,где-то деревья повалило...А сегодня ветрище,но солнышко...Тоже себя оправдываю,что при таком ветре меня унесет)))) хоть я и бегемот))))
0
19.04.2011
Ответить
Да уж, погодка во вторник была - жуть! А нам окно как раз меняли, я думала, рабочих унесет вместе с окном :))
0
21.04.2011
Ответить
это везде что ли? у нас тоже холод , дождь, ветер с ног сносит второй день дома сидим
0
19.04.2011
Ответить