за окном. В Иванове штормовое предупреждение: снег, дождь, мрак, ветер свистит, гудит... ужас. Даже совесть перестала мучить, что почти не гуляю...уважительная причина, блин).
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
В Москве вчера было штормовое,где-то стекла на остановках сыпались,где-то деревья повалило...А сегодня ветрище,но солнышко...Тоже себя оправдываю,что при таком ветре меня унесет)))) хоть я и бегемот))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
а у нас на юге москвы прошел снег, ветер такой что в подъезде форточки вырывает..а солнышко местами..
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Я в центре-пока ничего не сыпалось,только тучки ходят и ветрище тоже форточки вышибает)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Да уж, погодка во вторник была - жуть! А нам окно как раз меняли, я думала, рабочих унесет вместе с окном :))
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Оренбург
это везде что ли? у нас тоже холод , дождь, ветер с ног сносит второй день дома сидим
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Москва
да ужасссс!!!я сама офигела,когда в окно смотрела!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
У нас и снег был и дождь и ветрила!!! Полный набор)
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
да погода жуть!!! в москве чуток легче..но гулять не пошли))))
0
19.04.2011
Ответить