Войти

конец света

Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
В Москве вчера было штормовое,где-то стекла на остановках сыпались,где-то деревья повалило...А сегодня ветрище,но солнышко...Тоже себя оправдываю,что при таком ветре меня унесет)))) хоть я и бегемот))))
0
19.04.2011
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
а у нас на юге москвы прошел снег, ветер такой что в подъезде форточки вырывает..а солнышко местами..
0
19.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Я в центре-пока ничего не сыпалось,только тучки ходят и ветрище тоже форточки вышибает)))
0
19.04.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Да уж, погодка во вторник была - жуть! А нам окно как раз меняли, я думала, рабочих унесет вместе с окном :))
0
21.04.2011
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 5 месяцев Оренбург
это  везде  что ли? у  нас тоже  холод , дождь,  ветер  с  ног  сносит  второй  день дома  сидим
0
19.04.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
да ужасссс!!!я сама офигела,когда в окно смотрела!
0
19.04.2011
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 1 месяц Москва
У нас и снег был и дождь и ветрила!!! Полный набор)
0
19.04.2011
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
да погода жуть!!! в москве чуток легче..но гулять не пошли))))
0
19.04.2011
схваткосчиталка последний день дома.

Похожие записи