Войти
Мама двоих (14 лет, 14 дней) Иваново

развлекаемся...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Череповец

здорово,но будьте аккруратны,нам вот врач -лор говорила(у нас слезился глазик долго),что типа даже в щечку их целловать нельзя,в пяточку ,куда угодно,тк бактерии наши переходят им на слизистую,но мы все равно чмокали,просто следили за чистотой ))

0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как таких сладких не целовать?! не удержишься!!!
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
точно!
0
09.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
руки моем, носы тоже))))
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Мы тоже папин нос любили сосать, а на счет глазика - у нас тоже такое было - капали левомецитин, очень быстро прошло
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
тоже мужа послала в аптеку...надо и их попробовать
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
И наш папа так развлекается! )))
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
вам уже месяц! улыбается?
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Улыбается, но не всегда понятно осознаная ли эта улыбка. Папу любит...
0
09.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Хорошая игрушка  папин нос)))))))))))))))))
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
да уж)), еще он норовит его потискать, но я не даю: рано еще!
0
09.05.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
:)))))))) Да уж, веселье полным ходом!
0
11.05.2011
Как все было Ясик

Похожие записи