Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца) Иваново

Детское питание

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 21 неделя Иваново
Вам все правильно дали.Сейчас стали давать рецепты на следующий месяц,чтобы аптека смогла сделать предзаказ.Вы в прошлом месяце два рецепта относили?
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
не правильно мне дали. и вообще не предупредили и я все прошляпилаimage. оказывается до 25 июля надо было получить за июль и август...а я всегда в конце месяца брала рецепт. Врач моя в отпуске была и сама ничего не поняла. рецепт мне надо было дать на сентябрь так как я пришла уже 26 июля...а июль и август, получается, я в пролете...блин, нельзя было предупредить! а объявление повесили в регистратуре -куда я не хожу т.к. карта у врача
0
29.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 21 неделя Иваново
Ну незнаю.У меня вчера подруга получила питание за июль и отнесла предзаказ на август. И в этом месяце нам врач сказала,что до 31, а в следующие уже до 25 числа относить рецепт
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

какая у вас поликлиника? вот блин, я даже к заведующей ходила ругаться! может все таки они сами ничего не поняли? и хоть за август получу теперь...

0
01.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 21 неделя Иваново
У нас 2-я. Получаем в аптеке на Суворова
0
01.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
спасибо. сегодня муж пойдет получать за август , рецепт-то дали...может получит
0
04.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

получил 3 пачки за август image

0
04.08.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
в Ростове не дают НИЧЕГО! Не молочных кухонь нет, не смеси бесплатной.
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
беспредел! а детские пособия? у нас 170 р в мес image
0
29.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да ты че?  а где дают? ))
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
в местной соц защите... может у вас тоже нет(((
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
Получать ежемесячное  пособие на ребенка имеют право граждане (в том числе иностранные), проживающие  в РФ, подлежащие обязательному страхованию, среднедушевой доход которых не превышает размер прожиточного минимума, установленного для данного субъекта РФ. Размер и порядок назначения ежемесячного пособия на ребенка устанавливаются законами и нормативными актами субъектов РФ, поэтому в разных регионах размер и условия выплаты пособия различны. Например, на 2009 год в Москве и Московской области ежемесячное пособие на ребенка в возрасте до 3 лет составляет 2000 рублей, на ребенка в возрасте от 3 до 16 лет – 1000 рублей. При этом на детей одиноких матерей размер пособия увеличивается на 100%, на 50% на детей, у которых родители уклоняются от алиментов, а также для детей военнослужащих, проходящих службу по призыву. Ежемесячное пособие на ребенка оформляется на одного из родителей (усыновителей, попечителей, опекунов) на каждого рожденного, также как на бывшего усыновленным или принятого под опеку (попечительство), проживающего вместе с ним ребенка до окончания им обучения в общеобразовательном учреждении, но не более чем до достижения им возраста 18 лет. Пособие оформляется по месту жительства в органах социальной защиты. При этом граждане, проживающие не по месту регистрации, обязаны предоставить справку из органов социальной защиты по месту регистрации о том, что пособие не выплачивается. Необходимо предоставить следующие документы:– заявление о  назначении пособия;– копию свидетельства о рождении с предъявлением оригинала;– паспорта родителей;– выписки о последнем месте работы из трудовых книжек родителей;– справку об учебе в общеобразовательном учреждении, для ребенка старше 16 лет;– справку о совместном проживании ребенка с родителем.В заявлении  необходимо указать сведения о доходах всех членов семьи за последние три месяца, на основании которых орган социальной защиты исчисляет среднедушевой доход конкретной семьи и принимает решение о назначении пособия.
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
0
29.07.2011
А по-моему правительству вашего региона деньги девать некуда. Ну на кой вам смесь, когда вы на гв? где логика?
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
не знаю, где логика, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. в 6 месяцев продам и каши куплю, у нас еще дают тем кто грудью кормит 58 руб в месяц на питание мамеimage.
0
29.07.2011
Здорово. некоторые мамы сами смесь едят)) а я вот попробовала как то смест нестожен - ну и гадость же я вам скажу
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
))) малютку раньше ели, помню...но это кризис был в 98... короче, 2 пачки и те зажали...обидно
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
у нас кто на ГВ 2 коробки и плюс мамочке 2 коробки,а тем кто на ИВ в месяц 4 коробки дают!!!!
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
а мамочке что за коробки?
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
а мамочки для укрепления имуннитета и для лактации там сухое молоко)
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
надо же image
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
У нас в городе выдают 8 банок в месяц, хватает. Тем кто на СВ и полностью на ИВ. Выдают Нан, Нестожен и ещё что-то не помню. Кому что подходит. Я Нан получаю. А с 6 месяцев добавят каши.  Мы, значит,  ещё шоколаде живём))))))))  
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
а как определяют что не ГВ? классно. нам тоже потом каши дают
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
На слово верят)))))
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
А почему вам дают? у вас льготы какие-то? просто у нас папа льготник - может тоже положено?
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
никаких льгот... всем дают. Ивановская область
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Спасибо! Надо узнать тоже, правда мы Самара...
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск
А нам выдают 7 пачек на месяц, причем на выбор 5 разных фирм выбирай любую
0
28.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
здорово
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

а кто вообще дает? и почему?

0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
участковый врач распоряжается...
0
29.07.2011
Отметились... будни

Похожие записи