Как-то мне не очень, кажется даже полчаса не длился... и руки совсем не затронули, я сама и то растирала и ладошки мяла. Ну а что я хотела... все равно ходить будем, т.к. какой-никакой, все таки массаж и потом прогулка обратно домой минут 40 для меня и Ярослава с утречка очень полезна, а то я с трудом сейчас на улицу выхожу. Ярослав ползал по всей кушетке и тянул в рот все что не приколочено, надо брать с собой погремушку, а вообще ему понравилось, улыбался и песни пел)). Зашли заодно взвесится и измерить рост, а то мы в связи с соплями в 6 мес у врача не были. Вес 10800, рост 74 см. А мама моя сказала, что похудел
... скорей я схудну.
Ну все, пошла варить своему худышечке кабачок.