Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Иваново

малек)

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Тань, как у вас????

0
24.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

никак. ходили сегодня разводится - не приемный день. Свекровь сказала: это знак), не разведетесь вы. Живем раздельно, денег дает немного, к ребенку забегает...

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

У нас почти также. Живет у свекрови. Ребенок то со мной, то с ним. Поеду сама подавать на развод.

0
27.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

ой. я что-то пропустила. я видела пост, что вы поругались, но решила, что ерунда. что случилось? почему так категорична?

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Да нет.. уже вторую неделю живем раздельно и тенденции к слиянию нет. Очень хочу, чтобы это был действительно финал. Ни к чему мучить друг друга, пора освобождать место для него. Такой бешеный прилив....ммм...

0
28.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

хорошо когда есть уверенность что все деалешь правильно

0
28.03.2012
Умелки пока спит

Похожие записи