Я присаживаюсь на корточки и он рядом со мной)) смешарик мой)
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
никак. ходили сегодня разводится - не приемный день. Свекровь сказала: это знак), не разведетесь вы. Живем раздельно, денег дает немного, к ребенку забегает...
0
27.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
У нас почти также. Живет у свекрови. Ребенок то со мной, то с ним. Поеду сама подавать на развод.
0
27.03.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
ой. я что-то пропустила. я видела пост, что вы поругались, но решила, что ерунда. что случилось? почему так категорична?
0
27.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Да нет.. уже вторую неделю живем раздельно и тенденции к слиянию нет. Очень хочу, чтобы это был действительно финал. Ни к чему мучить друг друга, пора освобождать место для него. Такой бешеный прилив....ммм...
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
хорошо когда есть уверенность что все деалешь правильно
0
28.03.2012
Ответить