Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Иваново

Суп

Мама девочки (14 лет) Королев

Классно.., я про книжки...

Это у вас много зубов.. У моего племянника, с которым у вас разница в один день, всего лишь два зубика.

0
12.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

да, моя мечта -что бы ребенок много читал. старшего не заставишь...

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

эх.., я тоже мечтаю, чтобы Иринка любила читать

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет)

моя тоже супы обожает! прчием щас стала еще и "привередничать" - сегодня ей нужен курины, завтра красный (борщ), а зеленый не вкусный=))))

молодцы с горшком!

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

) только успевай готовить

0
12.04.2012
Новенькое) Купили сыну коляску)

Похожие записи